В Рязани открываются Международные армейские игры

Белорусские экипажи на вертолетах Ми-8 и штурмовиках Су-25 отправились в Рязань. Здесь открываются Международные армейские игры. В рамках этого большого мероприятия пройдут соревнования по выучке военных летчиков "Авиадартс". Виктор Горовой, старший летчик авиационного звена: "Будет выполнено два полета. В первом будет выполнено проверка в навигации боевого применения. Во втором полете будет проверка проведения воздушной разведки и пилотаж". Участникам предстоят состязания в физической и теоретической подготовке, воздушной навигации, технике пилотирования и боевом применении в зависимости от рода авиации. Белорусские авиаторы участвуют в первенстве последние два года. Определять лучшие пары экипажей будут исходя из баллов по итогам испытаний за каждый день конкурса в зависимости от типа воздушного судна.  
26.07.2016 07:03

Белорусские экипажи на вертолетах Ми-8 и штурмовиках Су-25 отправились в Рязань. Здесь открываются Международные армейские игры. В рамках этого большого мероприятия пройдут соревнования по выучке военных летчиков "Авиадартс".

Виктор Горовой, старший летчик авиационного звена:

"Будет выполнено два полета. В первом будет выполнено проверка в навигации боевого применения. Во втором полете будет проверка проведения воздушной разведки и пилотаж".

Участникам предстоят состязания в физической и теоретической подготовке, воздушной навигации, технике пилотирования и боевом применении в зависимости от рода авиации.

Белорусские авиаторы участвуют в первенстве последние два года. Определять лучшие пары экипажей будут исходя из баллов по итогам испытаний за каждый день конкурса в зависимости от типа воздушного судна.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =