В российском Обнинске торжественно открыли "Белорусский квартал"

Один из акцентов совещания - активнее взаимодействовать на самых разных уровнях. Необходимо продвигать и свои идеи, и свой опыт. В российском Обнинске торжественно открыли "Белорусский квартал". Его возвели под ключ наши строители. Это 3 дома - 652 квартиры с удобными индивидуальными планировками. Плюс комфортная инфраструктура - стадионы для мини-футбола и гандбола, уличные тренажеры, детские площадки и уникальный дендропарк. "Белорусский квартал" уже 5-й проект в Калужской области. На очереди еще один. В следующем году здесь же наши строители возведут новый жилой комплекс "Просто космос". Мы используем и технологические новинки. Данные о потреблении в квартирах тепла, электроэнергии и воды собирает единая система телеметрии.
22.09.2018 21:10

Один из акцентов совещания - активнее взаимодействовать на самых разных уровнях. Необходимо продвигать и свои идеи, и свой опыт. В российском Обнинске торжественно открыли "Белорусский квартал". Его возвели под ключ наши строители. Это 3 дома - 652 квартиры с удобными индивидуальными планировками. Плюс комфортная инфраструктура - стадионы для мини-футбола и гандбола, уличные тренажеры, детские площадки и уникальный дендропарк. "Белорусский квартал" уже 5-й проект в Калужской области. На очереди еще один. В следующем году здесь же наши строители возведут новый жилой комплекс "Просто космос".

Мы используем и технологические новинки. Данные о потреблении в квартирах тепла, электроэнергии и воды собирает единая система телеметрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =