В России началась активная фаза учений белорусской ПВО

Стрельбы из комплекса С-300 проведут 15-я зенитно-ракетная бригада и курсанты Военной академии. Напомним, учения проходят на полигоне Телемба в Читинской области, его площади позволяют испытать максимальные возможности зенитно-ракетного комплекса. Планируется произвести около 20 залпов по мишеням типа Стриж и Коршун. Зачетные стрельбы пройдут завтра. Итоги тренировки Северо-Западное оперативно-тактическое командование ВВС и войсками ПВО Беларуси подведут после анализа всех результатов. В ходе учения отрабатываются вопросы перевода соединений и воинских частей в высшие степени боевой готовности, передислокации и практические действия.
14.08.2013 12:13

Стрельбы из комплекса С-300 проведут 15-я зенитно-ракетная бригада и курсанты Военной академии.


Стрельбы из комплекса С-300 проведут 15-я зенитно-ракетная бригада и курсанты Военной академии. Напомним, учения проходят на полигоне Телемба в Читинской области, его площади позволяют испытать максимальные возможности зенитно-ракетного комплекса. Планируется произвести около 20 залпов по мишеням типа Стриж и Коршун. Зачетные стрельбы пройдут завтра.

Итоги тренировки Северо-Западное оперативно-тактическое командование ВВС и войсками ПВО Беларуси подведут после анализа всех результатов. В ходе учения отрабатываются вопросы перевода соединений и воинских частей в высшие степени боевой готовности, передислокации и практические действия.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =