В резиденцию полесского Деда Мороза уже поступило около 600 детских писем со всей страны

Одна из самых больших резиденций белорусского Деда Мороза работает в Гомельской области. Маленьких гостей сказочный герой вместе со Снегурочкой принимает в Национальном парке "Припятский". На территории развлекательного комплекса - дом кудесника, ветряная мельница и владения Бабы-яги. Рядом - почта, где можно оставить письмо с самым заветным желанием, а также подворье с необычными питомцами. Один из них - благородный олень Кузя - уже успел стать символом полесской резиденции. В сафари-парке на 260 гектарах можно увидеть диких кабанов, лосей, косуль и других диких животных.  Николай Дербень, Дед Мороз Национального парка "Припятский": "Каждый день - это как в первый раз. Каждая группа - все равно это волнение. Но оно сразу уходит, как только ты выходишь за двери. Мы детей любим и стараемся сделать для них сказку. Чтобы эта сказка была реальностью". Татьяна Новикова, Снегурочка Национального парка "Припятский": "Письма сюда шлют со всей республики. Получаем каждый день. Детки просят разное. Дедушку Мороза очень порадовало письмо: ребенок не что-то просил, а попросил здоровье своему братику, который сломал ручку". На сегодня в резиденцию полесского Деда Мороза уже поступило около 600 детских писем со всей страны.
23.12.2019 12:10
Одна из самых больших резиденций белорусского Деда Мороза работает в Гомельской области. Маленьких гостей сказочный герой вместе со Снегурочкой принимает в Национальном парке "Припятский". На территории развлекательного комплекса - дом кудесника, ветряная мельница и владения Бабы-яги. Рядом - почта, где можно оставить письмо с самым заветным желанием, а также подворье с необычными питомцами. Один из них - благородный олень Кузя - уже успел стать символом полесской резиденции. В сафари-парке на 260 гектарах можно увидеть диких кабанов, лосей, косуль и других диких животных. 

Николай Дербень, Дед Мороз Национального парка "Припятский": "Каждый день - это как в первый раз. Каждая группа - все равно это волнение. Но оно сразу уходит, как только ты выходишь за двери. Мы детей любим и стараемся сделать для них сказку. Чтобы эта сказка была реальностью".

Татьяна Новикова, Снегурочка Национального парка "Припятский": "Письма сюда шлют со всей республики. Получаем каждый день. Детки просят разное. Дедушку Мороза очень порадовало письмо: ребенок не что-то просил, а попросил здоровье своему братику, который сломал ручку".

На сегодня в резиденцию полесского Деда Мороза уже поступило около 600 детских писем со всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =