В решении проблем граждан необходимо руководствоваться принципами законности и человечности

Об этом говорил сегодня помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко во время приема в Добруше. По его словам, необходимо, чтобы на обращения максимально оперативно реагировали местные власти. И необязательно результат будет в пользу обратившегося. Но человек должен получить подробное разъяснение, почему было принято то или иное решение. На встречу с помощником Президента записались более 30-ти человек - жители Добрушского района, а также Гомеля, Ветки, Жлобина. Вместо запланированных двух часов общение длилось в два раза больше. В центре внимания оказались вопросы трудоустройства, ЖКХ, ремонта дорог, предоставления жилья.
20.06.2017 19:19

Об этом говорил сегодня помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко во время приема в Добруше. По его словам, необходимо, чтобы на обращения максимально оперативно реагировали местные власти. И необязательно результат будет в пользу обратившегося. Но человек должен получить подробное разъяснение, почему было принято то или иное решение.

На встречу с помощником Президента записались более 30-ти человек - жители Добрушского района, а также Гомеля, Ветки, Жлобина. Вместо запланированных двух часов общение длилось в два раза больше. В центре внимания оказались вопросы трудоустройства, ЖКХ, ремонта дорог, предоставления жилья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =