В Речице началось судебное слушание по делу о краже лошадей и крупного рогатого скота

Четыре человека были задержаны на одном из сельхозпредприятий Добрушского района. В процессе расследования выяснилось, что воровством мужчины занимались и ранее. Телят, лошадей и другое имущество похищали у жителей деревень Речицкого района. Общая стоимость похищенного - более 60 миллионов рублей. Вся четверка обвиняется по статье "Кража, совершенная группой лиц повторно". Степень вины каждого из 4 подсудимых определит суд. Кстати, благодаря правоохранителям одного теленка и телегу удалось вернуть законным владельцам.
10.03.2016 19:14

Четыре человека были задержаны на одном из сельхозпредприятий Добрушского района. В процессе расследования выяснилось, что воровством мужчины занимались и ранее. Телят, лошадей и другое имущество похищали у жителей деревень Речицкого района. Общая стоимость похищенного - более 60 миллионов рублей. Вся четверка обвиняется по статье "Кража, совершенная группой лиц повторно".

Степень вины каждого из 4 подсудимых определит суд. Кстати, благодаря правоохранителям одного теленка и телегу удалось вернуть законным владельцам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =