В Раубичах сегодня продолжится национальный отбор Всемирных игр юных победителей

Они уже одержали главную победу в жизни, но готовы покорять новые вершины. В Раубичах сегодня продолжится второй в истории национальный отбор Всемирных игр юных победителей. В этом году побороться за победу в пяти видах спорта приехали 49 мальчиков и девочек, которые сумели перебороть онкологическое заболевание и выйти в стойкую ремиссию. Главная задача теперь - как можно скорее наверстать время, которое пришлось провести в стенах больниц. Сегодня ребятам предстоит выступить в шахматах, плавании и мини-футболе В последнем виде программы свой матч сыграет и команда пап. А уже вечером во время торжественной церемонии закрытия определятся те 25 счастливчиков, которые в июле будут бороться за победу на мировом уровне в Москве на Всемирных играх победителей.
18.05.2019 12:15

Они уже одержали главную победу в жизни, но готовы покорять новые вершины. В Раубичах сегодня продолжится второй в истории национальный отбор Всемирных игр юных победителей. В этом году побороться за победу в пяти видах спорта приехали 49 мальчиков и девочек, которые сумели перебороть онкологическое заболевание и выйти в стойкую ремиссию. Главная задача теперь - как можно скорее наверстать время, которое пришлось провести в стенах больниц.

Сегодня ребятам предстоит выступить в шахматах, плавании и мини-футболе

В последнем виде программы свой матч сыграет и команда пап. А уже вечером во время торжественной церемонии закрытия определятся те 25 счастливчиков, которые в июле будут бороться за победу на мировом уровне в Москве на Всемирных играх победителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =