В рамках программы ШАГ Владимир Королев рассказал о безопасном использовании банковских карт

В Минском районе в рамках программы "Школа активного гражданина" корреспондент Агентства теленовостей Владимир Королев рассказал ребятам о безопасном использовании банковских карт. Все больше школьников интересует такой вид оплаты, и наш коллега из программы "Зона Х" сообщил о наиболее распространенных схемах хищения денег с карточек и о том, как не попасть на удочку мошенников.  Программа "Школа активного гражданина" проводится для старшеклассников по всей стране. Благодаря этим информационным часам ребята могут пообщаться на социально значимые темы и задать вопросы приглашенным гостям.
19.12.2019 19:13
В Минском районе в рамках программы "Школа активного гражданина" корреспондент Агентства теленовостей Владимир Королев рассказал ребятам о безопасном использовании банковских карт. Все больше школьников интересует такой вид оплаты, и наш коллега из программы "Зона Х" сообщил о наиболее распространенных схемах хищения денег с карточек и о том, как не попасть на удочку мошенников. 
Программа "Школа активного гражданина" проводится для старшеклассников по всей стране. Благодаря этим информационным часам ребята могут пообщаться на социально значимые темы и задать вопросы приглашенным гостям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =