В рамках Недели матери в столичном роддоме № 5 поздравляли молодых мам и вручали подарки

В наборе гигиенические и косметические средства, пеленки и игрушки. Всего 18 предметов, необходимых в первые дни жизни младенца. Сегодня первые подарки получили женщины, которые родили ребенка в День матери, 14 октября. Акция будет длиться более полугода. Проведение такой акции - это совместная инициатива проекта "Мама Pro" и Министерства здравоохранения. Подарки будут получать молодые матери в семи родильных домах Минска, а также в РНПЦ "Мать и дитя" и в областном. А в будущем акцию планируют проводить и в других городах Беларуси. Среди них - Полоцк, Барановичи и Пинск.
16.10.2019 21:38
В наборе гигиенические и косметические средства, пеленки и игрушки. Всего 18 предметов, необходимых в первые дни жизни младенца. Сегодня первые подарки получили женщины, которые родили ребенка в День матери, 14 октября. Акция будет длиться более полугода. Проведение такой акции - это совместная инициатива проекта "Мама Pro" и Министерства здравоохранения.

В рамках Недели матери сегодня в столичном роддоме № 5 поздравляли молодых мам и вручали подарки.jpg
Подарки будут получать молодые матери в семи родильных домах Минска, а также в РНПЦ "Мать и дитя" и в областном. А в будущем акцию планируют проводить и в других городах Беларуси. Среди них - Полоцк, Барановичи и Пинск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =