В рамках форума сельской молодежи состоялся открытый разговор с губернатором Минской области

Сегодня работники сельского хозяйства, а также врачи, предприниматели, молодые семьи центрального региона обсудили актуальные вопросы с руководством Минской области. В рамках форума сельской молодежи состоялся открытый разговор в неформальной обстановке с губернатором Анатолием Исаченко. Для справки: ежегодно в область прибывают более 6 с половиной тысяч молодых специалистов, из них каждый третий - в сельскую местность. В рамках форума состоялся и областной этап конкурса "Властелин села". Участники постарались максимально колоритно представить уклад жизни современной сельской семьи.  
22.09.2018 21:28

Сегодня работники сельского хозяйства, а также врачи, предприниматели, молодые семьи центрального региона обсудили актуальные вопросы с руководством Минской области. В рамках форума сельской молодежи состоялся открытый разговор в неформальной обстановке с губернатором Анатолием Исаченко. Для справки: ежегодно в область прибывают более 6 с половиной тысяч молодых специалистов, из них каждый третий - в сельскую местность.

В рамках форума состоялся и областной этап конкурса "Властелин села". Участники постарались максимально колоритно представить уклад жизни современной сельской семьи.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =