В рамках единого дня безопасности во всех школах Минска и области пройдут учебные эвакуации

Горячие кадры из Жодино. Спасатели сегодня провели эвакуацию людей в результате  импровизированного возгорания во Дворце культуры жодинского БелАЗа. Также отработано оперативное взаимодействие с милицией, скорой  помощью и аварийными службами. А в одном из торговых центров города, где по легенде нашли подозрительный  предмет, прошла эвакуация. В рамках единого дня безопасности во всех школах Минска и области пройдут учебные эвакуации. На случай возникновения чрезвычайной ситуации - задымления или пожара - отработают план эвакуации детей и взрослых. Во многих учебных заведениях уроки безопасности проведут сами спасатели и напомнят школьникам правила обращения  с огнем.
05.09.2019 18:06

Горячие кадры из Жодино. Спасатели сегодня провели эвакуацию людей в результате  импровизированного возгорания во Дворце культуры жодинского БелАЗа. Также отработано оперативное взаимодействие с милицией, скорой  помощью и аварийными службами. А в одном из торговых центров города, где по легенде нашли подозрительный  предмет, прошла эвакуация.

В рамках единого дня безопасности во всех школах Минска и области пройдут учебные эвакуации. На случай возникновения чрезвычайной ситуации - задымления или пожара - отработают план эвакуации детей и взрослых. Во многих учебных заведениях уроки безопасности проведут сами спасатели и напомнят школьникам правила обращения  с огнем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =