В рамках Дня молодежи в Витебске проходит фестиваль молодежных субкультур и здорового образа жизни

Витебск в предвкушении первого дня музыкального конкурса исполнителей эстрадной песни. Нашу страну представляет Иван Здонюк. На главной сцене фестиваля, в Летнем амфитеатре, прозвучат славянские хиты. Весь день насыщен креативными проектами. Сегодня на "Славянском базаре" День молодежи. Марина Романовская находится в центре праздничной площадки.  Очень хочется передать фестивальное настроение. Сегодня самые красочные мероприятия проходят на площади Победы. Здесь собрались любители утренней пробежки. Дистанцию в 2 километра 200 метров преодолели более ста молодых людей. Перед стартом  обязательная разминка. Маршрут проходит по центральной части города. По итогам каждый участник забега получил медаль, а победители еще и ценные подарки. Главный приз - велосипед. Заряда энергии участникам хватит на весь день. Сразу после забега на "Славянском базаре" стартовал фестиваль молодежных субкультур и здорового образа жизни. Воркаут-турнир, Открытое первенство области по баскетболу, соревнования по скейтбордингу. Молодежь из разных регионов страны проводит выходной день в Витебске с пользой. Людей разных поколений на площади Победы объединила акция "Беларусь помнит. Помним каждого". К мемориальному комплексу в честь воинов-освободителей возложили цветы. Впервые в программе Дня молодежи на "Славянском базаре"  молодежный интеллектуальный open air "Цветы Великой Победы". Он приурочен к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В интеллектуальных баталиях участвуют молодежные команды из всей Беларуси. Гостей приглашают и на музыкальный фестиваль "Союз молодежи". Он проходит на площадке возле концертного зала "Витебск". В многочасовом песенном марафоне выступление кавер-бэндов и музыкальных шоу-групп. 
13.07.2019 15:31

Витебск в предвкушении первого дня музыкального конкурса исполнителей эстрадной песни. Нашу страну представляет Иван Здонюк. На главной сцене фестиваля, в Летнем амфитеатре, прозвучат славянские хиты. Весь день насыщен креативными проектами. Сегодня на "Славянском базаре" День молодежи.

Марина Романовская находится в центре праздничной площадки. 

Очень хочется передать фестивальное настроение. Сегодня самые красочные мероприятия проходят на площади Победы. Здесь собрались любители утренней пробежки. Дистанцию в 2 километра 200 метров преодолели более ста молодых людей.

Перед стартом  обязательная разминка. Маршрут проходит по центральной части города. По итогам каждый участник забега получил медаль, а победители еще и ценные подарки. Главный приз - велосипед.

В рамках Дня молодежи в Витебске проходит фестиваль молодежных субкультур и здорового образа жизни

Заряда энергии участникам хватит на весь день. Сразу после забега на "Славянском базаре" стартовал фестиваль молодежных субкультур и здорового образа жизни. Воркаут-турнир, Открытое первенство области по баскетболу, соревнования по скейтбордингу. Молодежь из разных регионов страны проводит выходной день в Витебске с пользой.

Людей разных поколений на площади Победы объединила акция "Беларусь помнит. Помним каждого". К мемориальному комплексу в честь воинов-освободителей возложили цветы.

Впервые в программе Дня молодежи на "Славянском базаре"  молодежный интеллектуальный open air "Цветы Великой Победы". Он приурочен к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В интеллектуальных баталиях участвуют молодежные команды из всей Беларуси.

Гостей приглашают и на музыкальный фестиваль "Союз молодежи". Он проходит на площадке возле концертного зала "Витебск". В многочасовом песенном марафоне выступление кавер-бэндов и музыкальных шоу-групп. 

В рамках Дня молодежи в Витебске проходит фестиваль молодежных субкультур и здорового образа жизни



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =