В проблемах жителей Молодечненского района разбирался инспектор по Минской области

Представители Администрации Президента продолжают выездные приемы граждан в регионах страны. В проблемных ситуациях жителей Молодечненского района сегодня разбирался помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев. Целый блок вопросов - о предоставлении арендного и социального жилья. В том числе для пенсионеров и сирот. Сразу с несколькими проблемами обратилась молодая пара фермеров. Они незаконно построили конструкцию для содержания лошадей, которую придется снести. Были инициативы и по развитию агроэкотуризма. А житель поселка Красное Константин Козел пожаловался на качество питьевой воды в колодцах: весной туда попадают примеси от талых вод. А также на то, что летом на главной улице Красного много пыли от транспорта. Там проходит трасса Минск - Молодечно. Часть решений по этим вопросам приняли на месте. Всего Игорь Евсеев сегодня рассмотрел более двадцати вопросов. Их решения взяты на контроль.
04.02.2020 15:30
Представители Администрации Президента продолжают выездные приемы граждан в регионах страны. В проблемных ситуациях жителей Молодечненского района сегодня разбирался помощник Президента - инспектор по Минской области Игорь Евсеев. Целый блок вопросов - о предоставлении арендного и социального жилья. В том числе для пенсионеров и сирот.

Сразу с несколькими проблемами обратилась молодая пара фермеров. Они незаконно построили конструкцию для содержания лошадей, которую придется снести. Были инициативы и по развитию агроэкотуризма. А житель поселка Красное Константин Козел пожаловался на качество питьевой воды в колодцах: весной туда попадают примеси от талых вод. А также на то, что летом на главной улице Красного много пыли от транспорта. Там проходит трасса Минск - Молодечно. Часть решений по этим вопросам приняли на месте.

Всего Игорь Евсеев сегодня рассмотрел более двадцати вопросов. Их решения взяты на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =