В преддверии Рождества подарок для детей подготовила и белорусская писательница

В первые дни года, который, кстати, пройдет под эгидой культуры, в одной из минских гимназий свои волшебные сказки прочитала Наталья Игнатенко. Самые маленькие школьники собрались в библиотеке, где сказочница показала настоящее представление с объемными иллюстрациями своей книги в обычных обувных коробках. Все декорации Наталья создает сама, сегодня такие "постановки" готовы уже для трех книг, а в феврале появятся иллюстрации и для четвертой. После сказки писательница устроила для детей викторину, где каждый получил детскую книжку с автографом сказочницы. Сегодня в коллекции Натальи Игнатенко 10 книг. Автор признается, что многие истории ей рассказали сами дети.
06.01.2016 21:16

В первые дни года, который, кстати, пройдет под эгидой культуры, в одной из минских гимназий свои волшебные сказки прочитала Наталья Игнатенко. Самые маленькие школьники собрались в библиотеке, где сказочница показала настоящее представление с объемными иллюстрациями своей книги в обычных обувных коробках. Все декорации Наталья создает сама, сегодня такие "постановки" готовы уже для трех книг, а в феврале появятся иллюстрации и для четвертой.

После сказки писательница устроила для детей викторину, где каждый получил детскую книжку с автографом сказочницы. Сегодня в коллекции Натальи Игнатенко 10 книг. Автор признается, что многие истории ей рассказали сами дети.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =