В преддверии Дня Победы по адресам ветеранов Великой Отечественной войны несут подарки

В преддверии Дня Победы представители власти, сенаторы, общественные организации и просто неравнодушные люди отправляются по адресам ветеранов Великой Отечественной войны. Тем, кто ковал Победу, несут подарки.  У ветеранов интересуются, есть ли у них пожелания или просьбы. Среди них - Василий Николаенко. В свои 92 бодро встречает гостей.  Напоминание о Великой Победе - многочисленные награды, в том числе орден Великой Отечественной войны первой степени. Василий Николаенко, ветеран Великой Отечественной войны: "Спасибо вам. Душой и сердцем я с этим праздником. И это не только мое, это всех ветеранов. Спасибо вам". Алла Смоляк, член Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Добрососедства никто не отменял. И если бабушка одна, то нужно просто спросить: В чем вы нуждаетесь? Не бояться стучаться в двери стариков и не лениться оказывать им помощь". Председатель областной организации Красного Креста и сенатор Алла Смоляк посетила ветеранов Брагинского, Лоевского и Хойникского районов. Подарки получили более 20 ветеранов, старшему из них 102 года.
15.04.2020 15:14
В преддверии Дня Победы представители власти, сенаторы, общественные организации и просто неравнодушные люди отправляются по адресам ветеранов Великой Отечественной войны. Тем, кто ковал Победу, несут подарки.  У ветеранов интересуются, есть ли у них пожелания или просьбы. Среди них - Василий Николаенко. В свои 92 бодро встречает гостей.  Напоминание о Великой Победе - многочисленные награды, в том числе орден Великой Отечественной войны первой степени.

Василий Николаенко, ветеран Великой Отечественной войны: "Спасибо вам. Душой и сердцем я с этим праздником. И это не только мое, это всех ветеранов. Спасибо вам".

Алла Смоляк, член Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Добрососедства никто не отменял. И если бабушка одна, то нужно просто спросить: В чем вы нуждаетесь? Не бояться стучаться в двери стариков и не лениться оказывать им помощь".

Председатель областной организации Красного Креста и сенатор Алла Смоляк посетила ветеранов Брагинского, Лоевского и Хойникского районов. Подарки получили более 20 ветеранов, старшему из них 102 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =