В преддверии детского "Евровидения" Евроопт проводит большую благотворительную акцию

По всей стране известные белорусские артисты проводят музыкальные конкурсы среди воспитанников детских домов. Самые смелые и талантливые ребята в день финала шоу, 25 ноября, отправятся на экскурсию по столице, посетят студии Белтелерадикомпании, а также станут зрителями в "Минск-Арене". С молодыми талантами познакомилась Юлия Гризунт.  Анна Войтова уже знаменитая артистка, как минимум здесь, в детской деревне "Истоки". Выступает на всех концертах. Вот и сегодня помогла подготовить номера всем своим подругам. И это не смотря на то, что уже твердо решила в будущем стать программистом. По правилам конкурса, только три воспитанника получат заветный билет на финал детского "Евровидения". Но в этот раз судьи сделали исключение и вручили 4 подарка. А еще все жители детской деревни стали зрителями концерта звезд белорусской эстрады. Сегодня в гости к ним приехала группа "ДаВинчи". Благотворительную акцию "Евроопта" поддержали многие известные белорусские исполнители - Ирина Дорофеева, Искуи Абалян, Саша Немо, Тео, Денис Дудинский, Катерина Раецкая и Лариса Грибалева. Все они приедут в гости к детям из разных городов Беларуси. Добрая акция еще только начинается. Команда Евроопта также посетит Понемуньский, Мозырский и Витебский детские дома. Кстати, никто из приглашенных звезд не отказался от участия в таких концертах. Желающих оказалось немало. Акция продлится до конца ноября. Кроме яркого шоу в "Минск-Арене", 25 ноября для детей запланирована экскурсия по Минску, а также знакомство с телевизионной кухней Белтелерадиокомпании. К слову, медиахолдинг является организатором и координатором всех мероприятий детского "Евровидения-2018". Егор Хрусталев, руководитель пресс-службы ООО "Евроторг": "Эти дети, оказавшиеся под опекой государства, должны получать даже больше внимания, чем дети из счастливых семей. На встречи с ребятами мы приезжаем с самыми любимыми и узнаваемыми артистами нашей страны и, надеюсь, что самым ярким подарком для них станут замечательные эмоции и неповторимые впечатления. Более того, для всех ребят мы приготовили небольшие подарки". Беларусь принимает детское "Евровидение" во второй раз. Через неделю в Минск начнут съезжаться конкурсанты из 20 стран. И это рекорд в истории конкурса. 25 ноября юные дарования споют для тысяч зрителей в зале и миллионов у экрана.
09.11.2018 21:01

По всей стране известные белорусские артисты проводят музыкальные конкурсы среди воспитанников детских домов. Самые смелые и талантливые ребята в день финала шоу, 25 ноября, отправятся на экскурсию по столице, посетят студии Белтелерадикомпании, а также станут зрителями в "Минск-Арене". С молодыми талантами познакомилась Юлия Гризунт. 

Анна Войтова уже знаменитая артистка, как минимум здесь, в детской деревне "Истоки". Выступает на всех концертах. Вот и сегодня помогла подготовить номера всем своим подругам. И это не смотря на то, что уже твердо решила в будущем стать программистом.

По правилам конкурса, только три воспитанника получат заветный билет на финал детского "Евровидения". Но в этот раз судьи сделали исключение и вручили 4 подарка. А еще все жители детской деревни стали зрителями концерта звезд белорусской эстрады. Сегодня в гости к ним приехала группа "ДаВинчи".

Благотворительную акцию "Евроопта" поддержали многие известные белорусские исполнители - Ирина Дорофеева, Искуи Абалян, Саша Немо, Тео, Денис Дудинский, Катерина Раецкая и Лариса Грибалева. Все они приедут в гости к детям из разных городов Беларуси.

Добрая акция еще только начинается. Команда Евроопта также посетит Понемуньский, Мозырский и Витебский детские дома. Кстати, никто из приглашенных звезд не отказался от участия в таких концертах. Желающих оказалось немало. Акция продлится до конца ноября.

Кроме яркого шоу в "Минск-Арене", 25 ноября для детей запланирована экскурсия по Минску, а также знакомство с телевизионной кухней Белтелерадиокомпании. К слову, медиахолдинг является организатором и координатором всех мероприятий детского "Евровидения-2018".

Егор Хрусталев, руководитель пресс-службы ООО "Евроторг": "Эти дети, оказавшиеся под опекой государства, должны получать даже больше внимания, чем дети из счастливых семей. На встречи с ребятами мы приезжаем с самыми любимыми и узнаваемыми артистами нашей страны и, надеюсь, что самым ярким подарком для них станут замечательные эмоции и неповторимые впечатления. Более того, для всех ребят мы приготовили небольшие подарки".

Беларусь принимает детское "Евровидение" во второй раз. Через неделю в Минск начнут съезжаться конкурсанты из 20 стран. И это рекорд в истории конкурса. 25 ноября юные дарования споют для тысяч зрителей в зале и миллионов у экрана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =