В правительстве подвели итоги проведения II Европейских игр

На плановом заседании оргкомитета обсудили как успешный опыт, так и нюансы. Например, безвизовый въезд в страну, приоритетный пропуск участников Игр и туристов через госграницу Беларуси, готовность спортивных объектов, медицинское обслуживание, безопасность и транспортное сообщение. Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: "Организация питания для нас была совершенно новой задачей, с которой мы успешно справились. Очень по душе пришлась наша белорусская кухня. Мы вынуждены были по ходу увеличивать меню белорусской кухни для того, чтобы охватить всех желающих. Те нюансы, которые возникали, послужили нам для того, чтобы еще раз продемонстрировать возможность - когда мы вместе, мы можем решать любые наисложнейшие задачи!". Будет определена дальнейшая судьба имущества, которое осталось после соревнований. Также в ближайшее время завершит свою работу дирекция Игр, созданная специально для организации и проведения спортивного форума. А волонтеры, которые получили колоссальный опыт работы на масштабных соревнованиях, согласно распоряжению Президента, попадут в специальный банк данных.
16.07.2019 19:02
На плановом заседании оргкомитета обсудили как успешный опыт, так и нюансы. Например, безвизовый въезд в страну, приоритетный пропуск участников Игр и туристов через госграницу Беларуси, готовность спортивных объектов, медицинское обслуживание, безопасность и транспортное сообщение.

Игорь Петришенко, заместитель премьер-министра Беларуси: "Организация питания для нас была совершенно новой задачей, с которой мы успешно справились. Очень по душе пришлась наша белорусская кухня. Мы вынуждены были по ходу увеличивать меню белорусской кухни для того, чтобы охватить всех желающих. Те нюансы, которые возникали, послужили нам для того, чтобы еще раз продемонстрировать возможность - когда мы вместе, мы можем решать любые наисложнейшие задачи!".

Будет определена дальнейшая судьба имущества, которое осталось после соревнований. Также в ближайшее время завершит свою работу дирекция Игр, созданная специально для организации и проведения спортивного форума. А волонтеры, которые получили колоссальный опыт работы на масштабных соревнованиях, согласно распоряжению Президента, попадут в специальный банк данных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =