В посольстве Ирана в Минске открыли книгу соболезнований

В связи с трагедией в Тегеране в посольстве Ирана в Минске открыли книгу соболезнований. Белорусы оставляют слова скорби в память о погибших 167 пассажирах украинского лайнера и 9 членах экипажа, а также в связи с гибелью в Багдаде генерала Касема Сулеймани. Цветы и свечи несут и к воротам посольства. Оставить запись в книге соболезнований можно до 13 часов. Мортеза Бахрами, временный поверенный в делах посольства Ирана в Беларуси: "Хочу выразить свои соболезнования в связи с мученической смертью генерала Сулеймани и выразить свои соболезнования близким и родственникам погибших в авиакатастрофе. С тех пор,  как генерал Сулеймани подвергся тератаке и погиб,  мы видели реакцию не только в регионе - люди сплотились и оплакивали его смерть во всем мире".
10.01.2020 12:04
В связи с трагедией в Тегеране в посольстве Ирана в Минске открыли книгу соболезнований. Белорусы оставляют слова скорби в память о погибших 167 пассажирах украинского лайнера и 9 членах экипажа, а также в связи с гибелью в Багдаде генерала Касема Сулеймани. Цветы и свечи несут и к воротам посольства. Оставить запись в книге соболезнований можно до 13 часов.

Мортеза Бахрами, временный поверенный в делах посольства Ирана в Беларуси: "Хочу выразить свои соболезнования в связи с мученической смертью генерала Сулеймани и выразить свои соболезнования близким и родственникам погибших в авиакатастрофе. С тех пор,  как генерал Сулеймани подвергся тератаке и погиб,  мы видели реакцию не только в регионе - люди сплотились и оплакивали его смерть во всем мире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =