В посольстве Ирана в Беларуси открыли сегодня книгу соболезнований

В связи с жертвами теракта в Тегеране в посольстве Ирана в Беларуси открыли сегодня книгу соболезнований. Все желающие могут посетить дипмиссию и оставить запись в траурной книге до 17:00. Слова сочувствия родным и близким погибших высказал Председатель Совета Республики Михаил Мясникович. Михаил Мясникович, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Я еще раз хочу выразить глубокие соболезнования от имени Совета Республики, Национального собрания Республики Беларусь и от себя лично в связи с этими трагическими событиями, которые произошли у вас в стране. Мы осуждаем эти акты терроризма. Я согласен с вашими суждениями о том, что надо объединять наши усилия в борьбе с этим злом". Напомним, теракт в Тегеране произошел 7 июня. Вначале был атакован парламент, затем мавзолей имама Хомейни. Погибли около 20 человек, свыше 40 получили ранения.
09.06.2017 15:12

В связи с жертвами теракта в Тегеране в посольстве Ирана в Беларуси открыли сегодня книгу соболезнований. Все желающие могут посетить дипмиссию и оставить запись в траурной книге до 17:00. Слова сочувствия родным и близким погибших высказал Председатель Совета Республики Михаил Мясникович.

Михаил Мясникович, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Я еще раз хочу выразить глубокие соболезнования от имени Совета Республики, Национального собрания Республики Беларусь и от себя лично в связи с этими трагическими событиями, которые произошли у вас в стране. Мы осуждаем эти акты терроризма. Я согласен с вашими суждениями о том, что надо объединять наши усилия в борьбе с этим злом".

Напомним, теракт в Тегеране произошел 7 июня. Вначале был атакован парламент, затем мавзолей имама Хомейни. Погибли около 20 человек, свыше 40 получили ранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =