В посольстве Ирана в Беларуси можно выразить слова скорби родным жертв землетрясения

В эти минуты в посольстве Ирана в Беларуси можно выразить слова скорби родным и близким жертв разрушительного землетрясения. В диппредставительстве утром открылась книга соболезнований. Оставить запись можно до 17:30. Мостафа Овейси, Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в Беларуси: «Сюда приходят люди, выражают и пишут свои соболезнования нам и нашему народу. Хочу поблагодарить всех присутствующих, в том числе послов, дипломатов, должностных лиц Республики Беларусь, которые пришли выразить свои соболезнования. Хочу поблагодарить и журналистов, которые в таких ситуациях всегда рядом с нами". Роман Дапиро, начальник главного управления аппарата Совета Федерации профсоюзов Беларуси: "Мы выражаем и солидарность с трудящимися Ирана, их семьями, родными и близкими - теми, кто столкнулся с этим горем, кого постигла утрата, кто потерял кров или работу. Федерация профсоюзов всегда готова подставить плечо и быть рядом с профсоюзами Ирана в такие тяжелые минуты, когда особенно важны солидарность и взаимопонимание". В ночь на понедельник стихия в западных провинциях Ирана унесла более 500 жизней, около 10 тысяч человек были ранены.
17.11.2017 15:07

В эти минуты в посольстве Ирана в Беларуси можно выразить слова скорби родным и близким жертв разрушительного землетрясения. В диппредставительстве утром открылась книга соболезнований. Оставить запись можно до 17:30.

Мостафа Овейси, Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в Беларуси:

«Сюда приходят люди, выражают и пишут свои соболезнования нам и нашему народу. Хочу поблагодарить всех присутствующих, в том числе послов, дипломатов, должностных лиц Республики Беларусь, которые пришли выразить свои соболезнования. Хочу поблагодарить и журналистов, которые в таких ситуациях всегда рядом с нами".

Роман Дапиро, начальник главного управления аппарата Совета Федерации профсоюзов Беларуси:

"Мы выражаем и солидарность с трудящимися Ирана, их семьями, родными и близкими - теми, кто столкнулся с этим горем, кого постигла утрата, кто потерял кров или работу. Федерация профсоюзов всегда готова подставить плечо и быть рядом с профсоюзами Ирана в такие тяжелые минуты, когда особенно важны солидарность и взаимопонимание".

В ночь на понедельник стихия в западных провинциях Ирана унесла более 500 жизней, около 10 тысяч человек были ранены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =