В последний четверг месяца в Беларуси проходят профсоюзные приемы

От продления трудовых контрактов до льгот молодым специалистам. Сегодня каждый может получить бесплатную консультацию по вопросам защиты трудовых и социально-экономических прав. В последний четверг месяца в Беларуси проходят профсоюзные приемы. На прямой связи с гражданами страны правовые инспекторы, специалисты из Министерства труда и соцзащиты. Диана Чуприна, главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений: «На летний период выездные приемы были приостановлены в связи с отпускной компанией. А уже с сентября их работа возобновилась. Что я могу сказать по приему в октябре? Раньше приемы проводились в районных и областных объединениях профсоюзов. Причем по всем регионам страны. А прием в октябре проводится непосредственно в организациях. Впервые такая форма выездного приема. Я думаю, это очень удобно для работников». Такие приемы Федерация профсоюзов проводит на предприятиях и в организациях уже на протяжении восьми месяцев. На консультации выделяют не менее двух часов, чтобы принять и выслушать вопросы всех желающих.
29.10.2015 15:10

От продления трудовых контрактов до льгот молодым специалистам. Сегодня каждый может получить бесплатную консультацию по вопросам защиты трудовых и социально-экономических прав. В последний четверг месяца в Беларуси проходят профсоюзные приемы. На прямой связи с гражданами страны правовые инспекторы, специалисты из Министерства труда и соцзащиты.

Диана Чуприна, главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений: «На летний период выездные приемы были приостановлены в связи с отпускной компанией. А уже с сентября их работа возобновилась. Что я могу сказать по приему в октябре? Раньше приемы проводились в районных и областных объединениях профсоюзов. Причем по всем регионам страны. А прием в октябре проводится непосредственно в организациях. Впервые такая форма выездного приема. Я думаю, это очень удобно для работников».

Такие приемы Федерация профсоюзов проводит на предприятиях и в организациях уже на протяжении восьми месяцев. На консультации выделяют не менее двух часов, чтобы принять и выслушать вопросы всех желающих.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =