В Полоцке простились с Никитой Куконенко, погибшим 19 мая в Барановичах

В Полоцке простились с Никитой Куконенко, погибшим 19 мая в Барановичах во время учебно-тренировочного полета на самолете Як-130.  Прощание с офицером состоялось в центре культуры "Полоцк". Почтить память погибшего земляка пришли не только родные и друзья, но и нынешние кадеты, военнослужащие, люди, которые гордятся его героическим поступком. Никиту Куконенко похоронили на кладбище "Северное" в Полоцком районе. Читайте также: В. Гигин о трагедии в Барановичах: Скорбит вся страна Виктор Хренин выразил соболезнования семьям погибших в Барановичах летчиков В Лиде попрощаются с погибшими в Барановичах летчиками В. Хренин: Память о летчиках и их подвиге навсегда останется в наших сердцах Лиде простились с погибшими летчиками Андреем Ничипорчиком и Никитой Куконенко
21.05.2021 17:03

В Полоцке простились с Никитой Куконенко, погибшим 19 мая в Барановичах во время учебно-тренировочного полета на самолете Як-130. 

Прощание с офицером состоялось в центре культуры "Полоцк". Почтить память погибшего земляка пришли не только родные и друзья, но и нынешние кадеты, военнослужащие, люди, которые гордятся его героическим поступком. Никиту Куконенко похоронили на кладбище "Северное" в Полоцком районе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =