В поликлинику на концерт

Сегодня ветеранов Московского района пригласили на торжество, которое посвятили Дню Победы. Ежегодно накануне 9 Мая работники 5-й городской поликлиники совместно с творческими коллективами организуют часы памяти и праздничные программы. Военные песни, патриотические стихи и танцевальные номера. Кроме того, состоялся и круглый стол, во время которого обсудили вопросы медобслуживания ветеранов, которые посещают это медицинское заведение.В учреждении здравоохранения для ветеранов и жертв войны действует так называемый красный талон, который позволяет такой категории пациентов приходить на прием к врачу без очереди.
08.05.2014 18:43

Сегодня ветеранов Московского района пригласили на торжество, которое посвятили Дню Победы.

Сегодня ветеранов Московского района пригласили на торжество, которое посвятили Дню Победы. Ежегодно накануне 9 Мая работники 5-й городской поликлиники совместно с творческими коллективами организуют часы памяти и праздничные программы. Военные песни, патриотические стихи и танцевальные номера. Кроме того, состоялся и круглый стол, во время которого обсудили вопросы медобслуживания ветеранов, которые посещают это медицинское заведение.
В учреждении здравоохранения для ветеранов и жертв войны действует так называемый красный талон, который позволяет такой категории пациентов приходить на прием к врачу без очереди.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =