В пограничной заставе "Глушкевичи" открыли памятную доску в честь Героя Советского Союза Ивана Анкудинова

Эстафета в преддверии 105-летия пограничной службы страны продолжает свой путь вдоль белорусской границы. Акция, приуроченная к знаковым событиям истории Беларуси и погранслужбы, стартовала в Минске 10 мая. Накануне эстафету "подхватили" "зеленые фуражки" в Лельчицком районе. После торжественного ритуала в пограничной заставе "Глушкевичи" открыли памятную доску в честь Героя Советского Союза Ивана Анкудинова - подразделение стало носить его имя с конца прошлого года. Более чем за две недели эстафета преодолеет путь в 5 тысяч километров. Финиширует акция в День пограничника, 28 мая, на столичной площади Победы. Читайте также: Клятву на верность Родине и белорусскому народу принесли тысячи новобранцев по всей стране Хренин: На фоне непростой обстановки у наших границ в Беларуси обеспечены мир, стабильность, согласие и спокойствие В Барановичах по случаю второй годовщины гибели летчиков прошел митинг-реквием
23.05.2023 14:10

Эстафета в преддверии 105-летия пограничной службы страны продолжает свой путь вдоль белорусской границы. Акция, приуроченная к знаковым событиям истории Беларуси и погранслужбы, стартовала в Минске 10 мая. Накануне эстафету "подхватили" "зеленые фуражки" в Лельчицком районе.

После торжественного ритуала в пограничной заставе "Глушкевичи" открыли памятную доску в честь Героя Советского Союза Ивана Анкудинова - подразделение стало носить его имя с конца прошлого года.

Более чем за две недели эстафета преодолеет путь в 5 тысяч километров. Финиширует акция в День пограничника, 28 мая, на столичной площади Победы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =