В подмосковном Алабино стартуют Международные армейские игры

Танковый биатлон, авиадартс, снайперский рубеж. Торжественное открытие состоится буквально через несколько часов в парке "Патриот". В этом году соревнуются профессионалы из 28 армий мира. Впервые в играх принимают участие Израиль, Сирия, ЮАР, Узбекистан, Уганда, Фиджи и Лаос. Команда из Беларуси - одна из самых опытных и многочисленных - более 200 человек. Участвует более чем в половине заявленных дисциплин. Одна из самых ярких и сложных – танковый биатлон. Здесь белорусы каждый год показывают высокие результаты. Третьи Армейские игры продлятся до 12 августа. В этом году расширена и география игр. Конкурсы пройдут на территории России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Китая.
29.07.2017 09:02

Танковый биатлон, авиадартс, снайперский рубеж. Торжественное открытие состоится буквально через несколько часов в парке "Патриот". В этом году соревнуются профессионалы из 28 армий мира. Впервые в играх принимают участие Израиль, Сирия, ЮАР, Узбекистан, Уганда, Фиджи и Лаос. Команда из Беларуси - одна из самых опытных и многочисленных - более 200 человек. Участвует более чем в половине заявленных дисциплин. Одна из самых ярких и сложных – танковый биатлон. Здесь белорусы каждый год показывают высокие результаты.

Третьи Армейские игры продлятся до 12 августа. В этом году расширена и география игр. Конкурсы пройдут на территории России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Китая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =