В поддержку медработников в режиме онлайн белорусские артисты дают благотворительный концерт

В поддержку медработников  в эти минуты в режиме онлайн белорусские артисты дают масштабный благотворительный концерт. Вокальный марафон стартовал в полдень на платформе YouTube. Певцы, медийные лица и врачи собираются в одной из крупнейших студий звукозаписи Минска. И сейчас мы готовы показать вам то, что происходит за рамками виртуальной площадки.  На прямой связи со студией - наш корреспондент Лидия Заблоцкая. Добрый день. Кто принял в эти минуты вокальную эстафету и какова главная цель марафона (прямое включение). Весь сегодняшний концерт - это акция солидарности с нашими медиками. Ведь приятна в том числе и такая теплая человеческая поддержка даже на рабочих местах. Здесь более 20 артистов собрали свои лучшие песни, которые популярны, звучат по радио, и приехали сюда, на звукозаписывающую студию продюсерского центра "Спамаш". Фактически это вокальный марафон, квартирник в живом звуке. Акцию решили поддержать "Песняры", лауреаты "Славянского базара", финалисты нацотбора на "Евровидение". Между песнями ведущие беседуют с гостями, приглашены и врачи.  К слову, марафон длится уже четвертый час. Он идет в онлайн-режиме на YouTube-канале “Спамаш”. Там же комментарии и обсуждения, можно оставить слова благодарности и поддержки медработникам. Их также высказывают ведущие и артисты, которые приехали на марафон. И что немаловажно, для поддержки медиков старейшего медучреждения столицы 3 городской клинической больницы открыт благотворительный счет. Для ее персонала идет сбор средств на необходимые средства защиты. Проект проходит под хэштегом #БеларусьБезcovid и продлится до 8 вечера. Подключайтесь к трансляции. Помочь можно: Благотворительный счет BY62BLBB 36420100802746001002 открыт в ЦБУ №527 ОАО "Белинвестбанк", БИК - BLBBBY2X, адрес банка: г. Минск, ул. Карла Маркса, 33-4Н, 8Н. УНП 100802746 УЗ "3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова" (важно написать, что это благотворительная помощь)
03.04.2020 15:25
В поддержку медработников  в эти минуты в режиме онлайн белорусские артисты дают масштабный благотворительный концерт. Вокальный марафон стартовал в полдень на платформе YouTube. Певцы, медийные лица и врачи собираются в одной из крупнейших студий звукозаписи Минска. И сейчас мы готовы показать вам то, что происходит за рамками виртуальной площадки. 

На прямой связи со студией - наш корреспондент Лидия Заблоцкая. Добрый день. Кто принял в эти минуты вокальную эстафету и какова главная цель марафона (прямое включение).

Весь сегодняшний концерт - это акция солидарности с нашими медиками. Ведь приятна в том числе и такая теплая человеческая поддержка даже на рабочих местах. Здесь более 20 артистов собрали свои лучшие песни, которые популярны, звучат по радио, и приехали сюда, на звукозаписывающую студию продюсерского центра "Спамаш".

Фактически это вокальный марафон, квартирник в живом звуке. Акцию решили поддержать "Песняры", лауреаты "Славянского базара", финалисты нацотбора на "Евровидение". Между песнями ведущие беседуют с гостями, приглашены и врачи. 

К слову, марафон длится уже четвертый час. Он идет в онлайн-режиме на YouTube-канале “Спамаш”. Там же комментарии и обсуждения, можно оставить слова благодарности и поддержки медработникам. Их также высказывают ведущие и артисты, которые приехали на марафон.

И что немаловажно, для поддержки медиков старейшего медучреждения столицы 3 городской клинической больницы открыт благотворительный счет. Для ее персонала идет сбор средств на необходимые средства защиты. Проект проходит под хэштегом #БеларусьБезcovid и продлится до 8 вечера. Подключайтесь к трансляции.


Помочь можно:

Благотворительный счет BY62BLBB 36420100802746001002 открыт в ЦБУ №527 ОАО "Белинвестбанк", БИК - BLBBBY2X, адрес банка: г. Минск, ул. Карла Маркса, 33-4Н, 8Н. УНП 100802746

УЗ "3-я городская клиническая больница имени Е.В. Клумова" (важно написать, что это благотворительная помощь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =