В Петриковском районе паводковые воды затопили два участка дорог

В Петриковском районе паводковые воды затопили два участка дорог, ведущих к паромным переправам через Припять. В зоне разлива оказались автотрассы Петриков - Велавск и Вышелов - Снядин. Ситуацию на месте контролируют спасатели. В областном управлении МЧС отметили, что переправы, к которым ведут дороги, временно не работают. Причина - ледостав. Поэтому серьезных корректив в жизнь местного населения паводок не внес. Проезд грузового и некоторого легкового транспорта по подтопленным участкам возможен. По данным синоптиков, уровень воды в Припяти в районе Петрикова 749 сантиметров. Спасатели продолжают круглосуточный мониторинг ситуации.
22.02.2018 15:12

В Петриковском районе паводковые воды затопили два участка дорог, ведущих к паромным переправам через Припять. В зоне разлива оказались автотрассы Петриков - Велавск и Вышелов - Снядин. Ситуацию на месте контролируют спасатели. В областном управлении МЧС отметили, что переправы, к которым ведут дороги, временно не работают. Причина - ледостав. Поэтому серьезных корректив в жизнь местного населения паводок не внес. Проезд грузового и некоторого легкового транспорта по подтопленным участкам возможен.

По данным синоптиков, уровень воды в Припяти в районе Петрикова 749 сантиметров. Спасатели продолжают круглосуточный мониторинг ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =