В первые полгода КГК планирует провести меньше проверок, чем в этом году

Доверие и взаимопонимание. Именно такими в будущем году будут отношения КГК с подотчетными ведомствами. На первые полгода ревизоры планируют провести меньше проверок, чем в этом году. Об этом сегодня заявили в главном контрольном ведомстве страны. Такая позиция связана с положительными результатами ревизий этого года. В планах сотрудников Комитета госконтроля за шесть месяцев провести чуть более 30 тысяч проверок. Каждую четвертую организацию проверят еще и представители Госстандарта, Минздрава и МЧС. Большая доля всех ревизий будет связана с госбюджетом. Магазины, заводы и фабрики также попали в список тех, кого навестят в первую очередь. Что касается частного бизнеса, их ревизия коснется в меньшей степени.С планами работы на первые полгода контролеры предложили ознакомиться заранее. Когда и кому стоит ждать проверки, можно узнать на портале ведомства уже сейчас.
13.12.2013 19:08

Доверие и взаимопонимание.


Доверие и взаимопонимание. Именно такими в будущем году будут отношения КГК с подотчетными ведомствами. На первые полгода ревизоры планируют провести меньше проверок, чем в этом году. Об этом сегодня заявили в главном контрольном ведомстве страны. Такая позиция связана с положительными результатами ревизий этого года. В планах сотрудников Комитета госконтроля за шесть месяцев провести чуть более 30 тысяч проверок. Каждую четвертую организацию проверят еще и представители Госстандарта, Минздрава и МЧС. Большая доля всех ревизий будет связана с госбюджетом. Магазины, заводы и фабрики также попали в список тех, кого навестят в первую очередь. Что касается частного бизнеса, их ревизия коснется в меньшей степени.


С планами работы на первые полгода контролеры предложили ознакомиться заранее. Когда и кому стоит ждать проверки, можно узнать на портале ведомства уже сейчас.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =