Минобороны "призвало" руководителей республиканских СМИ

Оценить современный уровень подготовки Вооруженных сил и узнать перспективы развития армии Беларуси. В эти минуты в Печах на базе 72-го объединенного учебного центра проходит ежегодный министерский семинар для руководителей республиканских СМИ. Топ-менеджеры массмедиа воочию увидели подготовку танкистов и водолазов, посетили здание будущей медицинской роты и другие объекты центра. Гостям также покажут группу разминирования, выступления участников "Танкового биатлона", занятия инженерных войск и многое другое. А самой яркой частью семинара станут учебные стрельбы. В это же время руководители СМИ могут напрямую обменяться мнениями, обсудить возможности совместного сотрудничества и создания новых проектов.
12.11.2019 12:17

Оценить современный уровень подготовки Вооруженных сил и узнать перспективы развития армии Беларуси. В эти минуты в Печах на базе 72-го объединенного учебного центра проходит ежегодный министерский семинар для руководителей республиканских СМИ. Топ-менеджеры массмедиа воочию увидели подготовку танкистов и водолазов, посетили здание будущей медицинской роты и другие объекты центра.

В Печах проходит ежегодный министерский семинар для руководителей республиканских СМИ.jpg

Гостям также покажут группу разминирования, выступления участников "Танкового биатлона", занятия инженерных войск и многое другое. А самой яркой частью семинара станут учебные стрельбы. В это же время руководители СМИ могут напрямую обменяться мнениями, обсудить возможности совместного сотрудничества и создания новых проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =