В парке Горького открыта семейная фотовыставка Связь поколений

На съемках - самые счастливые семейные минуты. Выставка представлена работами профессиональных столичных фотографов. У центрального входа организаторы разместили фотосушку для любителей. До воскресенья минчане могут оставить там фотографию своей семьи, а на обратной стороне карточки написать свои контакты. Лучшие авторы получат подарки.Ирина Дудко, заместитель председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: Радует, что сегодня семьи, которые принимают решение родить третьего или четвертого ребенка, это благополучные семьи.Ольга Герасенко, специалист по связям с общественностью фонда ООН в отрасли народонаселения: С помощью фотографии мы пытаемся донести те вещи, которые важно прививать детям, сохранять и приумножать в своих семьях, и мы надеемся, что эта выставка покажет пример остальным, как важно и как надо проводить время вместе.В выходные к фотовыставкам организаторы добавят и праздничные семейные мероприятия. Главный приз - абонемент на карусели в парке Горького. Также будет работать и фотозона, где бесплатно можно сделать совместный снимок на память. 
15.05.2013 15:15

На съемках - самые счастливые семейные минуты.

На съемках - самые счастливые семейные минуты. Выставка представлена работами профессиональных столичных фотографов. У центрального входа организаторы разместили фотосушку для любителей. До воскресенья минчане могут оставить там фотографию своей семьи, а на обратной стороне карточки написать свои контакты. Лучшие авторы получат подарки.


Ирина Дудко, заместитель председателя Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: Радует, что сегодня семьи, которые принимают решение родить третьего или четвертого ребенка, это благополучные семьи.


Ольга Герасенко, специалист по связям с общественностью фонда ООН в отрасли народонаселения: С помощью фотографии мы пытаемся донести те вещи, которые важно прививать детям, сохранять и приумножать в своих семьях, и мы надеемся, что эта выставка покажет пример остальным, как важно и как надо проводить время вместе.


В выходные к фотовыставкам организаторы добавят и праздничные семейные мероприятия. Главный приз - абонемент на карусели в парке Горького. Также будет работать и фотозона, где бесплатно можно сделать совместный снимок на память. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =