В "Открытом доступе": героизм защитников Брестской крепости

Сколько работы  проведено людьми в зеленых фуражках для спокойствия на рубежах нашей родины?! Вспомним в первую очередь  героизм защитников Брестской крепости. Хронологию тех трагических дней  удалось восстановить с большой точностью. А также уникальную хронику службы на западных заставах еще мирной, довоенной Беларуси. Смотрите очередной эпизод проекта АТН   "В открытом доступе". Большинство кадров демонстрируется впервые. Читайте также: "В открытом доступе": день первого полета человека в космос - на кадрах минской кинохроники "В открытом доступе": с какими испытаниями сталкивались аграрии прошлого века во время посевной "В открытом доступе": Как справлялись с паводками в БССР
27.05.2023 22:00

Сколько работы  проведено людьми в зеленых фуражках для спокойствия на рубежах нашей родины?! Вспомним в первую очередь  героизм защитников Брестской крепости. Хронологию тех трагических дней  удалось восстановить с большой точностью.

А также уникальную хронику службы на западных заставах еще мирной, довоенной Беларуси. Смотрите очередной эпизод проекта АТН   "В открытом доступе". Большинство кадров демонстрируется впервые.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =