В отдельных городах страны имели место противоправные действия и провокации. Есть пострадавшие

Между тем, уже после закрытия избирательных участков, накануне поздно вечером, в отдельных городах страны, несмотря на просьбы проявить благоразумие и предупреждения правоохранителей, имели место беспорядки.  Противоправным действиям будет дана правовая оценка Противоправные действия и провокации в адрес силовиков, которые привели к столкновениям, были организованы группами агрессивно настроенных молодых людей. К сожалению, есть пострадавшие. Произошедшим инцидентам следствие незамедлительно даст правовую оценку, все виновные будут привлечены к ответственности. Читать также: Восстановлена цепочка вечерних событий в столице. СК сделал официальное заявление
10.08.2020 08:13
Между тем, уже после закрытия избирательных участков, накануне поздно вечером, в отдельных городах страны, несмотря на просьбы проявить благоразумие и предупреждения правоохранителей, имели место беспорядки. 

Противоправным действиям будет дана правовая оценка

Противоправные действия и провокации в адрес силовиков, которые привели к столкновениям, были организованы группами агрессивно настроенных молодых людей. К сожалению, есть пострадавшие. Произошедшим инцидентам следствие незамедлительно даст правовую оценку, все виновные будут привлечены к ответственности.

Читать также:
Восстановлена цепочка вечерних событий в столице. СК сделал официальное заявление


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =