В отделениях Белпочты проходит акция "Поздравим маму вместе!"

К праздничным мероприятиям по случаю Дня матери присоединилась и Белпочта. По всей стране в определенных отделениях проходит акция "Поздравим маму вместе!" До 14 октября можно приобрести открытки, написать слова благодарности и любви и бесплатно отправить теплые строки в любую точку Беларуси. В Минске такая акция проходит ежедневно в Главпочтамте с 16 до 18 часов. И сегодня же отмечается Всемирный день почты. В этом году Почтовому союзу исполняется 145 лет. По такому случаю в Минске организована тематическая викторина. Участники, которые правильно ответят на вопросы,  получат сувениры от Белорусской почты.
09.10.2019 15:17
К праздничным мероприятиям по случаю Дня матери присоединилась и Белпочта. По всей стране в определенных отделениях проходит акция "Поздравим маму вместе!" До 14 октября можно приобрести открытки, написать слова благодарности и любви и бесплатно отправить теплые строки в любую точку Беларуси. В Минске такая акция проходит ежедневно в Главпочтамте с 16 до 18 часов.

И сегодня же отмечается Всемирный день почты. В этом году Почтовому союзу исполняется 145 лет. По такому случаю в Минске организована тематическая викторина. Участники, которые правильно ответят на вопросы,  получат сувениры от Белорусской почты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =