В Островце говорили, как уберечь ребенка от вредной информации

В День защиты детей в Островце говорили, как уберечь ребенка от вредной информации. Здесь прошло выездное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и СМИ. Участие в нем принял и Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. С июля в силу вступают поправки в законы, где прописана необходимость маркировать печатную продукцию, фильмы и билеты по возрастным ограничениям, а также обязанность провайдеров информировать своих абонентов о программе родительского контроля сайтов. В летний период большое внимание со стороны родителей и педагогов уделяется оздоровлению подрастающего поколения. В Гродненской области в лагеря отдыха отправятся 48 тысяч детей. Более 20 тысяч будут заняты в центрах дополнительного образования. “Юные белорусы готовы из интернета окунуться в лето” - под таким названием здесь прошло праздничное мероприятие.   
01.06.2017 21:23

В День защиты детей в Островце говорили, как уберечь ребенка от вредной информации. Здесь прошло выездное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и СМИ. Участие в нем принял и Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. С июля в силу вступают поправки в законы, где прописана необходимость маркировать печатную продукцию, фильмы и билеты по возрастным ограничениям, а также обязанность провайдеров информировать своих абонентов о программе родительского контроля сайтов.

В летний период большое внимание со стороны родителей и педагогов уделяется оздоровлению подрастающего поколения. В Гродненской области в лагеря отдыха отправятся 48 тысяч детей. Более 20 тысяч будут заняты в центрах дополнительного образования.

“Юные белорусы готовы из интернета окунуться в лето” - под таким названием здесь прошло праздничное мероприятие.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =