В Острошицком Городке сегодня открыли общежитие для медицинских работников

Жилье со  спортивным залом,  прачечной и детской комнатой. В Острошицком Городке сегодня открыли  общежитие для медицинских работников Минской областной  клинической больницы. В  августе сюда заселятся  150 медиков. В общежитии  квартирного типа  39 однокомнатных и 18 двухкомнатных блоков. В каждом   все необходимое -  своя кухня, санузел, мебель и даже бытовая техника. Раньше в этом здании находился санаторий, на реконструкцию объекта понадобилось  полтора года. Также к  заселению в ближайшее время готовят  два общежития для медиков области. Еще три объекта сейчас строятся в деревне Лесковка.
02.07.2019 18:00

Жилье со  спортивным залом,  прачечной и детской комнатой. В Острошицком Городке сегодня открыли  общежитие для медицинских работников Минской областной  клинической больницы. В  августе сюда заселятся  150 медиков. В общежитии  квартирного типа  39 однокомнатных и 18 двухкомнатных блоков. В каждом   все необходимое -  своя кухня, санузел, мебель и даже бытовая техника. Раньше в этом здании находился санаторий, на реконструкцию объекта понадобилось  полтора года.

Также к  заселению в ближайшее время готовят  два общежития для медиков области. Еще три объекта сейчас строятся в деревне Лесковка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =