В Орше встречали участников бронепробега Союзного государства "Дорога мужества"

В Орше сегодня встречали участников бронепробега Союзного государства «Дорога мужества». Старт проекту был дан в Москве 17 июня. Всего же колонна преодолеет более 2 тысяч километров. Ожидается, что этот бронепробег войдет в Книгу рекордов России, как самый длительный марш-бросок на бронетехнике. На территории Беларуси маршрут проходит через многие города, в том числе Минск и Брест. Марина Романовская продолжит. Старт масштабному бронепробегу Союзного государства «Дорога мужества» был дан в Москве на Поклонной горе. На территории России его участники уже проехали Одинцово, Голицыно, Можайск, Вязьму и Смоленск. А сегодня колонну встречает Орша. Возле Кургана бессмертия многолюдно. Здесь собрались ветераны Великой Отечественной войны, школьники, представители местной власти. После торжественного митинга все смогли ближе ознакомиться с техникой, а также сделать памятное селфи с участниками брутального пробега. В колоне более 20 единиц техники. Всего участники акции преодолеют более 2 тысяч километров. Ожидается, что этот бронепробег войдет в Книгу рекордов России, как самый длительный марш-бросок на бронетехнике. В колонне почти 2 десятка единиц тяжелой техники. - БТР-40, БТР-152, боевая дозорно-разведывательная машина. Примечательно, что управляют ей не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. В составе некоторых экипажей есть даже дети. На территории Беларуси маршрут бронепробега пролегает через многие города. Среди них и белорусская столица. А кульминацией проекта станут памятные мероприятия 22-го июня в Бресте. 
19.06.2017 21:27

В Орше сегодня встречали участников бронепробега Союзного государства «Дорога мужества». Старт проекту был дан в Москве 17 июня. Всего же колонна преодолеет более 2 тысяч километров. Ожидается, что этот бронепробег войдет в Книгу рекордов России, как самый длительный марш-бросок на бронетехнике. На территории Беларуси маршрут проходит через многие города, в том числе Минск и Брест. Марина Романовская продолжит.

Старт масштабному бронепробегу Союзного государства «Дорога мужества» был дан в Москве на Поклонной горе. На территории России его участники уже проехали Одинцово, Голицыно, Можайск, Вязьму и Смоленск. А сегодня колонну встречает Орша.

Возле Кургана бессмертия многолюдно. Здесь собрались ветераны Великой Отечественной войны, школьники, представители местной власти. После торжественного митинга все смогли ближе ознакомиться с техникой, а также сделать памятное селфи с участниками брутального пробега.

В колоне более 20 единиц техники. Всего участники акции преодолеют более 2 тысяч километров. Ожидается, что этот бронепробег войдет в Книгу рекордов России, как самый длительный марш-бросок на бронетехнике.

бронепробег

В колонне почти 2 десятка единиц тяжелой техники. - БТР-40, БТР-152, боевая дозорно-разведывательная машина. Примечательно, что управляют ей не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. В составе некоторых экипажей есть даже дети.

На территории Беларуси маршрут бронепробега пролегает через многие города. Среди них и белорусская столица. А кульминацией проекта станут памятные мероприятия 22-го июня в Бресте. 

бронепробег



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =