В октябрята посвятили ветераны войны учеников начальных классов

Церемония прошла в Музее современной белорусской государственности на открытии выставки, посвященной 70-летию Великой Победы. В музее представлены медали и ордена, памятные открытки, марки и конверты, книги военных лет и современные издания о Великой Отечественной. Свои награды ветераны также принесли на выставку, чтобы показать их школьникам. Экспонаты выставки – это фонд Национального исторического музея Беларуси, Музея современной белорусской государственности. А книги - из фондов Фундаментальной библиотеки БГУ.
08.05.2015 15:06

Церемония прошла в Музее современной белорусской государственности на открытии выставки, посвященной 70-летию Великой Победы. В музее представлены медали и ордена, памятные открытки, марки и конверты, книги военных лет и современные издания о Великой Отечественной. Свои награды ветераны также принесли на выставку, чтобы показать их школьникам.

Экспонаты выставки – это фонд Национального исторического музея Беларуси, Музея современной белорусской государственности. А книги - из фондов Фундаментальной библиотеки БГУ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =