В огромную концертную площадку превратился сегодня Витебск

На улицах, в парках и скверах в эти минуты проходят народные гуляния, ярмарки, концерты.Наш корреспондент Александр Свирский сейчас находится на площади Победы в Витебске (прямое включение).В Витебске торжества, посвященные Дню Независимости, в самом разгаре. Началось все с парада. Наряду с воинскими подразделениями по центральной улице Витебска на самую большую площадь Европы прошли тысячи витебчан - молодежь, спортсмены и даже гости города.В первых рядах зрителей - ветераны. Именно им мы обязаны тем, что живем в мирной и независимой стране.В городе шумят ярмарки, работают аттракционы, развернута выездная торговля. На протяжении целого дня на всех концертных площадках Витебска выступят артисты.Праздником охвачен весь город. Но площадь Победы, как всегда, в центре событий.В девять вечера здесь начнется большой концерт с участием популярных белорусских исполнителей и гостей из-за рубежа, который завершит уже ставшая традиционной акция Споем гимн вместе. А финальным аккордом праздника станет красочный салют.
03.07.2013 13:12

На улицах, в парках и скверах в эти минуты проходят народные гуляния, ярмарки, концерты.


На улицах, в парках и скверах в эти минуты проходят народные гуляния, ярмарки, концерты.


Наш корреспондент Александр Свирский сейчас находится на площади Победы в Витебске (прямое включение).


В Витебске торжества, посвященные Дню Независимости, в самом разгаре. Началось все с парада. Наряду с воинскими подразделениями по центральной улице Витебска на самую большую площадь Европы прошли тысячи витебчан - молодежь, спортсмены и даже гости города.


В первых рядах зрителей - ветераны. Именно им мы обязаны тем, что живем в мирной и независимой стране.


В городе шумят ярмарки, работают аттракционы, развернута выездная торговля. На протяжении целого дня на всех концертных площадках Витебска выступят артисты.


Праздником охвачен весь город. Но площадь Победы, как всегда, в центре событий.


В девять вечера здесь начнется большой концерт с участием популярных белорусских исполнителей и гостей из-за рубежа, который завершит уже ставшая традиционной акция Споем гимн вместе. А финальным аккордом праздника станет красочный салют.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =