В офисе Wargaming впервые прошла акция ко Дню защиты детей

Фотобудка, компьютерные игры, сигвей и бассейн шариков. В офисе Wargaming впервые прошла акция ко Дню защиты детей. Событие стало завершающим этапом недели благотворительности. Более 200 добрых дел сделали сотрудники для детей с аутизмом, онкологией, перенесших сложные заболевания. Компания открыла двери и для детей своих сотрудников, которых около 800. Лекции по 3D-дизайну, экскурсии по компании, прыжки на батуте и сладкие угощения пришлись по душе не только детям, но и их родителям. Ольга Лаврентьева, руководитель отдела HR-брендинга минского центра разработки Wargaming: "Во-первых, это отличная возможность показать детям, где же работают их родители. Во-вторых, мы проводим профориентационные мероприятия. У нас есть ребята здесь более старшего возраста: 12,13 и вплоть до 18 лет. Для них уже всерьез стоит вопрос о том, чем заниматься в будущем. И, конечно, мы хотим привлечь их к своей профессии". Иван Живица, сотрудник Минского центра разработки Wargaming: "Это очень класcно, потому что здесь есть возможность прийти с детьми, женами. Есть возможность развлечься как в детской зоне, так и посмотреть эксперименты, которые здесь проходят. Также можно порисовать, получить подарки и уйти с хорошим настроением домой. За хорошим настроением на праздник пришли более тысячи человек. Все желающие могли сделать фотомагнит на память об акции.
05.06.2016 12:04

Фотобудка, компьютерные игры, сигвей и бассейн шариков. В офисе Wargaming впервые прошла акция ко Дню защиты детей. Событие стало завершающим этапом недели благотворительности. Более 200 добрых дел сделали сотрудники для детей с аутизмом, онкологией, перенесших сложные заболевания. Компания открыла двери и для детей своих сотрудников, которых около 800. Лекции по 3D-дизайну, экскурсии по компании, прыжки на батуте и сладкие угощения пришлись по душе не только детям, но и их родителям.

Ольга Лаврентьева, руководитель отдела HR-брендинга минского центра разработки Wargaming: "Во-первых, это отличная возможность показать детям, где же работают их родители. Во-вторых, мы проводим профориентационные мероприятия. У нас есть ребята здесь более старшего возраста: 12,13 и вплоть до 18 лет. Для них уже всерьез стоит вопрос о том, чем заниматься в будущем. И, конечно, мы хотим привлечь их к своей профессии".

Иван Живица, сотрудник Минского центра разработки Wargaming: "Это очень класcно, потому что здесь есть возможность прийти с детьми, женами. Есть возможность развлечься как в детской зоне, так и посмотреть эксперименты, которые здесь проходят. Также можно порисовать, получить подарки и уйти с хорошим настроением домой.

За хорошим настроением на праздник пришли более тысячи человек. Все желающие могли сделать фотомагнит на память об акции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =