В одном из торговых центров выступил духовой оркестр ГУВД Минска

Не остались в стороне от главного женского дня и сотрудники столичной милиции. Как истинные рыцари и офицеры, люди в погонах подарили нашим дамам не только цветы и улыбки, но и… серенаду. В одном из крупных торговых центров выступил духовой оркестр ГУВД Минска. Милиционеры усладили слух женщин композициями как отечественной, так и зарубежной эстрады. Многие леди на миг останавливались возле импровизированной сцены, дабы запомнить эти, в прямом смысле, нотки очарования. Важно, что в плей-листе музыкантов были совсем не случайные хиты. По словам организаторов выступления, оркестр сумел, по сути, совершить невозможное - и узнал музыкальные вкусы наших женщин. Вероятно, именно поэтому концерт пользовался особым вниманием среди прекрасного пола.
06.03.2015 21:28

Не остались в стороне от главного женского дня и сотрудники столичной милиции. Как истинные рыцари и офицеры, люди в погонах подарили нашим дамам не только цветы и улыбки, но и… серенаду. В одном из крупных торговых центров выступил духовой оркестр ГУВД Минска. Милиционеры усладили слух женщин композициями как отечественной, так и зарубежной эстрады. Многие леди на миг останавливались возле импровизированной сцены, дабы запомнить эти, в прямом смысле, нотки очарования.

Важно, что в плей-листе музыкантов были совсем не случайные хиты. По словам организаторов выступления, оркестр сумел, по сути, совершить невозможное - и узнал музыкальные вкусы наших женщин. Вероятно, именно поэтому концерт пользовался особым вниманием среди прекрасного пола.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =