В общественном транспорте столицы появится ряд современных технологий

Онлайн-планировщик маршрута, карточки дифференцированного проезда  и бесплатный Wi-Fi.  В общественном транспорте столицы появится ряд современных технологий. Кстати, интернет-сервис "Рациональный маршрут" уже работает в тестовом режиме. Услуга помогает спланировать поездку заранее и получить подробную карту маршрута к любой точке города, с учетом пересадок. Билеты же в общественном транспорте планируют заменить на карточки. Услуга уже активно реализуется на межгородских рейсах. Через несколько месяцев в столице появится и первый автобус, оснащенный бесплатной точкой доступа  Wi-Fi. Нововведение появится на маршруте номер 300, который связывает Национальный аэропорт Минск с автовокзалом Центральный. Кстати, до конца года беспроводным Интернетом будут оборудованы все автобусы международных маршрутов "Минсктранс".
29.07.2015 15:17

Онлайн-планировщик маршрута, карточки дифференцированного проезда  и бесплатный Wi-Fi.  В общественном транспорте столицы появится ряд современных технологий. Кстати, интернет-сервис "Рациональный маршрут" уже работает в тестовом режиме. Услуга помогает спланировать поездку заранее и получить подробную карту маршрута к любой точке города, с учетом пересадок. Билеты же в общественном транспорте планируют заменить на карточки. Услуга уже активно реализуется на межгородских рейсах.

Через несколько месяцев в столице появится и первый автобус, оснащенный бесплатной точкой доступа  Wi-Fi. Нововведение появится на маршруте номер 300, который связывает Национальный аэропорт Минск с автовокзалом Центральный. Кстати, до конца года беспроводным Интернетом будут оборудованы все автобусы международных маршрутов "Минсктранс".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =