В образовательном центре Ветразь более 300 объединений по интересам

В столичных центрах дополнительной занятости появились новые предложения. Студия бальных танцев, музыкальных перфомансов, брейк-данса и чир-лидинга. Так, в Ветразе в этом году открыли кружки по изучению английского и французского языков. В центре Октябрьского района занимаются более 4 тысяч детей, молодежи и взрослых. Школьники и студенты занимаются бесплатно, а мастер-классы для взрослых проходят на платной основе.В образовательном центре Ветразь - более 300 объединений по интересам. Кстати, в столице открыты дополнительные учреждения по месту жительства. Таким образом, развить себя творчески смогут молодые людей.
23.09.2014 15:31

В столичных центрах дополнительной занятости появились новые предложения.

В столичных центрах дополнительной занятости появились новые предложения. Студия бальных танцев, музыкальных перфомансов, брейк-данса и чир-лидинга. Так, в Ветразе в этом году открыли кружки по изучению английского и французского языков. В центре Октябрьского района занимаются более 4 тысяч детей, молодежи и взрослых. Школьники и студенты занимаются бесплатно, а мастер-классы для взрослых проходят на платной основе.

В образовательном центре Ветразь - более 300 объединений по интересам. Кстати, в столице открыты дополнительные учреждения по месту жительства. Таким образом, развить себя творчески смогут молодые людей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =