В облисполкоме обсуждали меры безопасности для социально незащищенных категорий населения

Экономическая отдача и новые рабочие места. С начала года в Минской области включены в хозяйственный оборот почти 40 объектов, не использовавшихся долгое время. Как рассказали сегодня в облисполкоме, 2 объекта безвозмездно передали предпринимателям, 6 продали: бюджет получил 240 тысяч рублей. Всего же в нынешнем году планируется передать в хозяйские руки свыше 200 неэффективно используемых объектов государственного имущества. И сегодня же в облисполкоме обсуждали меры безопасности для социально незащищенных категорий населения. Кроме того, МЧС готовится и к сезону отдыха школьников в лагерях. Кстати, завтра руководители всех районов Минской области соберутся в Слуцке, проанализируют ход весенних полевых работ и проведут семинар-практикум в одной из сельхозорганизаций.
03.05.2018 18:02

Экономическая отдача и новые рабочие места. С начала года в Минской области включены в хозяйственный оборот почти 40 объектов, не использовавшихся долгое время. Как рассказали сегодня в облисполкоме, 2 объекта безвозмездно передали предпринимателям, 6 продали: бюджет получил 240 тысяч рублей. Всего же в нынешнем году планируется передать в хозяйские руки свыше 200 неэффективно используемых объектов государственного имущества.

И сегодня же в облисполкоме обсуждали меры безопасности для социально незащищенных категорий населения. Кроме того, МЧС готовится и к сезону отдыха школьников в лагерях.

Кстати, завтра руководители всех районов Минской области соберутся в Слуцке, проанализируют ход весенних полевых работ и проведут семинар-практикум в одной из сельхозорганизаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =