В НПЦ гигиены разработали персонализированные паспорта здоровья

Болезнь проще предупредить, чем потом лечить, не устают твердить врачи, да в принципе, об этом знает каждый. Но, увы, серьезно о здоровье многие задумываются, когда заболевание уже дает о себе знать. А ведь многое можно предупредить, чтобы потом судорожно не бегать по врачам. Сотрудники Научно-практического центра гигиены знают, как это сделать, и предлагают каждому получить свой персональный паспорт здоровья, который расскажет о первых тревожных звоночках и определит болезни прежде, чем они начнут себя проявлять. Узнать о состоянии здоровья еще до появления первых жалоб помогают умные приборы К примеру, сфигмометр может определить состояние сосудов всего за 10 минут. Причем заметит серьезные изменения еще до того, как они станут видны на УЗИ. Плюс прибор способен измерить баланс артериального давления. Умные весы Следующий шаг - встать на умные весы. Именно это устройство-анализатор полностью расскажет о составе тела: содержание воды в организме, процент жировой, мышечной и костной тканей, возраст вашего метаболизма. Показатели превышены? Проанализируйте свой образ жизни. Ведь это может спровоцировать целый ряд серьезных болезней.  Оценка функционального состояния всего организма Третья часть исследования - оценка функционального состояния всего организма с помощью программно-аппаратного комплекса. С виду все тоже очень просто - фактически нужна только кардиограмма. Остальные секреты раскроет уже программа на компьютере. Проведя математический анализ, прибор покажет много-много чего интересного и полезного. Например, уровень  ресурсов, т.е., как мы приспосабливаемся к изменениям внешней и внутренней среды. Еще один показатель - уровень вегетативной регуляции - фактически автопилот нашего организма, который регулирует работу внутренних органов. Вдобавок, прибор покажет энергетические запасы организма, расскажет о психоэмоциональном состоянии и даст суточный прогноз  активности по часам.   Что ж, на наших глазах, всего за какой-то час, Ольга полностью прошла обследование. С минуты на минуту она получит на руки свой персональный паспорт здоровья с разъяснениями, на что обратить внимание  и где искать зачатки возможного заболевания. Осталось добавить, цена исследования по полной программе чуть больше 47 рублей. Согласитесь, здоровье стоит намного дороже.
18.11.2019 14:52
Болезнь проще предупредить, чем потом лечить, не устают твердить врачи, да в принципе, об этом знает каждый. Но, увы, серьезно о здоровье многие задумываются, когда заболевание уже дает о себе знать.

А ведь многое можно предупредить, чтобы потом судорожно не бегать по врачам. Сотрудники Научно-практического центра гигиены знают, как это сделать, и предлагают каждому получить свой персональный паспорт здоровья, который расскажет о первых тревожных звоночках и определит болезни прежде, чем они начнут себя проявлять.

Узнать о состоянии здоровья еще до появления первых жалоб помогают умные приборы

К примеру, сфигмометр может определить состояние сосудов всего за 10 минут. Причем заметит серьезные изменения еще до того, как они станут видны на УЗИ. Плюс прибор способен измерить баланс артериального давления.

Умные весы

Следующий шаг - встать на умные весы. Именно это устройство-анализатор полностью расскажет о составе тела: содержание воды в организме, процент жировой, мышечной и костной тканей, возраст вашего метаболизма. Показатели превышены? Проанализируйте свой образ жизни. Ведь это может спровоцировать целый ряд серьезных болезней. 


Оценка функционального состояния всего организма

Третья часть исследования - оценка функционального состояния всего организма с помощью программно-аппаратного комплекса. С виду все тоже очень просто - фактически нужна только кардиограмма. Остальные секреты раскроет уже программа на компьютере.

Проведя математический анализ, прибор покажет много-много чего интересного и полезного. Например, уровень  ресурсов, т.е., как мы приспосабливаемся к изменениям внешней и внутренней среды. Еще один показатель - уровень вегетативной регуляции - фактически автопилот нашего организма, который регулирует работу внутренних органов. Вдобавок, прибор покажет энергетические запасы организма, расскажет о психоэмоциональном состоянии и даст суточный прогноз  активности по часам.  

Что ж, на наших глазах, всего за какой-то час, Ольга полностью прошла обследование. С минуты на минуту она получит на руки свой персональный паспорт здоровья с разъяснениями, на что обратить внимание  и где искать зачатки возможного заболевания. Осталось добавить, цена исследования по полной программе чуть больше 47 рублей. Согласитесь, здоровье стоит намного дороже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =