В ноябре и декабре студентов проинформируют о волонтерской работе на II Европейских играх

На протяжении ноября и декабря в каждом вузе Беларуси пройдут информационные встречи, где студенты смогут поближе познакомиться и узнать о волонтерской работе на вторых в истории Европейских играх. А с января начнутся собеседования для каждого из кандидатов. Таковы итоги рабочей встречи представителей дирекции Евроигр и управления образования и Республиканского центра спорта. В планах привлечь к работе на соревнованиях 6 тысяч волонтеров, а также создание волонтерского центра. Чтобы стать волонтером, нужно оставить заявку на регистрацию. Для этого нужно зайти на официальный сайт Евроигр www.minsk2019.by; перейти по специальной ссылке, где выбрать интересующее направление деятельности, их всего 20 - это спортивные волонтеры, волонтеры, отвечающие за размещение или аккредитацию гостей соревнований, взаимодействие со СМИ и другие; затем подать заявку.
11.10.2017 15:12

На протяжении ноября и декабря в каждом вузе Беларуси пройдут информационные встречи, где студенты смогут поближе познакомиться и узнать о волонтерской работе на вторых в истории Европейских играх. А с января начнутся собеседования для каждого из кандидатов. Таковы итоги рабочей встречи представителей дирекции Евроигр и управления образования и Республиканского центра спорта. В планах привлечь к работе на соревнованиях 6 тысяч волонтеров, а также создание волонтерского центра.

Чтобы стать волонтером, нужно оставить заявку на регистрацию. Для этого нужно зайти на официальный сайт Евроигр www.minsk2019.by; перейти по специальной ссылке, где выбрать интересующее направление деятельности, их всего 20 - это спортивные волонтеры, волонтеры, отвечающие за размещение или аккредитацию гостей соревнований, взаимодействие со СМИ и другие; затем подать заявку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =