В новый учебный год с новыми школьными автобусами

Белорусский Банк развития и правительство нашей страны уже во второй раз подарили белорусским детям из регионов 72 современных автобуса. Последняя в этом году партия комфортабельного и, что самое главное, безопасного транспорта накануне отправилась в Гомельскую и Витебскую области. В новых школьных автобусах по 22 места, у каждого ученика свой ремень безопасности и также специальная полка для рюкзака.Всего же за пять лет, а именно столько будет работать данная программа, в регионы собираются поставить не менее 300 таких автобусов. По предварительным подсчетам, на проект потратят порядка 200 миллиардов рублей.
28.08.2014 07:12

Белорусский Банк развития и правительство нашей страны уже во второй раз подарили белорусским детям из регионов 72 современных автобуса.


Белорусский Банк развития и правительство нашей страны уже во второй раз подарили белорусским детям из регионов 72 современных автобуса. Последняя в этом году партия комфортабельного и, что самое главное, безопасного транспорта накануне отправилась в Гомельскую и Витебскую области. В новых школьных автобусах по 22 места, у каждого ученика свой ремень безопасности и также специальная полка для рюкзака.


Всего же за пять лет, а именно столько будет работать данная программа, в регионы собираются поставить не менее 300 таких автобусов. По предварительным подсчетам, на проект потратят порядка 200 миллиардов рублей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =