В Новополоцке состоялся Марш Победы

Более 20 молодежных отрядов прошлись по городу строевым шагом. Насколько хорошо им это удалось – оценили сами ветераны. К слову, все участники этого марша - волонтеры с многолетним опытом. Одни присматривают за пожилыми людьми, другие ездят на раскопки в места сражений. Однако самым необычным сегодня был отряд второклассников.Этим парадом Белая Русь не ограничится. Волонтеры придут в дом ко всем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике, чтобы поздравить с Днем Победы и вручить подарки.
08.05.2013 15:05

Более 20 молодежных отрядов прошлись по городу строевым шагом.

Более 20 молодежных отрядов прошлись по городу строевым шагом. Насколько хорошо им это удалось – оценили сами ветераны. К слову, все участники этого марша - волонтеры с многолетним опытом. Одни присматривают за пожилыми людьми, другие ездят на раскопки в места сражений. Однако самым необычным сегодня был отряд второклассников.


Этим парадом Белая Русь не ограничится. Волонтеры придут в дом ко всем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике, чтобы поздравить с Днем Победы и вручить подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =