В Новополоцке прошел традиционный праздник строевой песни

Победные марши звучат в Новополоцке. В преддверии Дня Победы в культурной столице Беларуси прошел традиционный праздник строевой песни. Участие в смотре-конкурсе приняли ученики школ города и военнослужащие Полоцкого гарнизона. Команды соревновались на центральной площади, а оценивали выступление ветераны и горожане. Многие пришли семьями. Смотр строевой песни в Новополоцке проходит по инициативе городской организации общественного объединения "Белая Русь". Дружины получают бесценный урок патриотизма и подарки.
04.05.2018 21:24
Победные марши звучат в Новополоцке. В преддверии Дня Победы в культурной столице Беларуси прошел традиционный праздник строевой песни. Участие в смотре-конкурсе приняли ученики школ города и военнослужащие Полоцкого гарнизона. Команды соревновались на центральной площади, а оценивали выступление ветераны и горожане. Многие пришли семьями.

Смотр строевой песни в Новополоцке проходит по инициативе городской организации общественного объединения "Белая Русь". Дружины получают бесценный урок патриотизма и подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =