В Новополоцке под патронажем Белой Руси уже несколько лет проходит самый настоящий День женщин

Любая девушка может прямо там нарастить ресницы или насладиться массажем глаз. Какое оно - женское счастье - точно знает Александр Свирский. Ответ на вопрос Что нужно женщине? в Новополоцке нашли еще три года назад. Именно тогда состоялся первый подобный праздник, который сразу же произвел фурор. Модная одежда, хорошая косметика и советы специалиста - вот оно женское счастье. Красивыми женщин здесь делали буквально в каждом углу. К парикмахерам, визажистам и массажистам очереди вообще не исчезали. Кроме мануальных процедур, держать себя в форме помогали и советы специалистов. Почувствовать себя моделью и окунуться в мир от кутюр смогли даже зрительницы. Модный приговор, белорусская версия. Новополочанкам, отобранным случайным образом, полностью изменят имидж. Новая прическа, макияж и даже платье помогут им взглянуть на себя с новой, возможно даже неожиданной стороны. Для полной картины не хватало только мужчины. Но его организаторы оставили на потом. С каждым годом это мероприятие привлекает все больше представительниц слабого, но такого прекрасного пола.
09.03.2013 09:15

Косметологи, визажисты, модельеры и диетологи помогают не только словом, но и делом.

Любая девушка может прямо там нарастить ресницы или насладиться массажем глаз.
Какое оно - женское счастье - точно знает Александр Свирский. Ответ на вопрос Что нужно женщине? в Новополоцке нашли еще три года назад. Именно тогда состоялся первый подобный праздник, который сразу же произвел фурор. Модная одежда, хорошая косметика и советы специалиста - вот оно женское счастье.
Красивыми женщин здесь делали буквально в каждом углу. К парикмахерам, визажистам и массажистам очереди вообще не исчезали.
Кроме мануальных процедур, держать себя в форме помогали и советы специалистов.
Почувствовать себя моделью и окунуться в мир от кутюр смогли даже зрительницы. Модный приговор, белорусская версия. Новополочанкам, отобранным случайным образом, полностью изменят имидж. Новая прическа, макияж и даже платье помогут им взглянуть на себя с новой, возможно даже неожиданной стороны. Для полной картины не хватало только мужчины. Но его организаторы оставили на потом.
С каждым годом это мероприятие привлекает все больше представительниц слабого, но такого прекрасного пола.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =