В новом доме жилого комплекса "Парк Челюскинцев" стартовали продажи квартир

Цены на старте самые привлекательные. В первый день у офиса продаж компании-застройщика собралось несколько десятков потенциальных покупателей. Условия и варианты - все детали у Виктории Антоненковой. Крупнейший белорусский застройщик анонсировал в октябре сразу три громких старта продаж в своих жилых комплексах. Первый в тройке - 25-этажный дом в жилом комплексе "Парк Челюскинцев". С видом на один из крупнейших парков Европы. Первый этаж дома  - гараж-стоянка на 82 машины и входная группа. Шлагбаум, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Квартиры второго этажа с открытыми террасами и козырьками от дождя. В доме панорамное остекление: ламинация  под темный дуб, стекла  с тонировкой цвета бронзы. На стилобате разместятся детские площадки, зеленые зоны - вместе с трассами эта закрытая территория станет излюбленным местом отдыха всех жителей дома. Все квартиры свободной планировки, различной площади - от 38 до 78 кв. метров. В холле - дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной ожидания гостей и санитарной комнатой. Колясочная оборудуется на первом этаже. В доме три лифта от ведущего производителя, при этом ни одна квартира к лифтовым шахтам не примыкает. Подъезд сквозной - выйти можно на любую сторону дома. Рядом две станции метро, гимназии и школы с безупречной репутацией, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны и кинотеатры. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, - многофункциональный спортивный комплекс "Олимпийский", аквапарк "Фристайл" с бассейнами, саунами, тренажерными залами и боулингом. До крупнейшего торгово-развлекательного центра страны "Дана Молл", как и до Национальной библиотеки,  всего одна остановка общественным транспортом. К качеству строительства у будущих новоселов претензий нет - все на высшем уровне, сделано на совесть. Застройщик для покупки квартиры предлагает ряд выгодных финансовых инструментов. Существенные скидки при полной оплате. Беспроцентная рассрочка от застройщика на четыре года. Кредитная поддержка на 20 лет, покрывающая до 90 % стоимости квартиры. При первом взносе в 10 % в первый год ставка по кредиту составит всего 5,49 % или 6,99 % на первые два года. Это лучшее предложение на рынке. 
26.10.2019 21:33
Цены на старте самые привлекательные. В первый день у офиса продаж компании-застройщика собралось несколько десятков потенциальных покупателей. Условия и варианты - все детали у Виктории Антоненковой.

Крупнейший белорусский застройщик анонсировал в октябре сразу три громких старта продаж в своих жилых комплексах. Первый в тройке - 25-этажный дом в жилом комплексе "Парк Челюскинцев". С видом на один из крупнейших парков Европы.

Первый этаж дома  - гараж-стоянка на 82 машины и входная группа. Шлагбаум, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

Квартиры второго этажа с открытыми террасами и козырьками от дождя. В доме панорамное остекление: ламинация  под темный дуб, стекла  с тонировкой цвета бронзы.

На стилобате разместятся детские площадки, зеленые зоны - вместе с трассами эта закрытая территория станет излюбленным местом отдыха всех жителей дома. Все квартиры свободной планировки, различной площади - от 38 до 78 кв. метров.

В холле - дизайнерское лобби с местом для консьержа, зоной ожидания гостей и санитарной комнатой. Колясочная оборудуется на первом этаже. В доме три лифта от ведущего производителя, при этом ни одна квартира к лифтовым шахтам не примыкает. Подъезд сквозной - выйти можно на любую сторону дома.

Рядом две станции метро, гимназии и школы с безупречной репутацией, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны и кинотеатры. Для тех, кому важен здоровый образ жизни, - многофункциональный спортивный комплекс "Олимпийский", аквапарк "Фристайл" с бассейнами, саунами, тренажерными залами и боулингом. До крупнейшего торгово-развлекательного центра страны "Дана Молл", как и до Национальной библиотеки,  всего одна остановка общественным транспортом.

К качеству строительства у будущих новоселов претензий нет - все на высшем уровне, сделано на совесть.

Застройщик для покупки квартиры предлагает ряд выгодных финансовых инструментов. Существенные скидки при полной оплате. Беспроцентная рассрочка от застройщика на четыре года. Кредитная поддержка на 20 лет, покрывающая до 90 % стоимости квартиры. При первом взносе в 10 % в первый год ставка по кредиту составит всего 5,49 % или 6,99 % на первые два года. Это лучшее предложение на рынке. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =